হাম-রুবেলার ভ্যাকসিন নিয়ে কারসাজি
Home Page »
সংবাদ শিরোনাম »
হাম-রুবেলার ভ্যাকসিন নিয়ে কারসাজি

গত ১৮/৫/২০২৬ রোজ সোমবার গভীর রাত্রে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ ৫০ শয্যা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল টেকনোলজিস্ট এমটিইপি আই মোহাম্মদ মানিক মিয়া তার বিশ্বস্ত ও সদ্য নিয়োগ প্রাপ্ত মোহাম্মদ মহিন উদ্দিন রিপন মিয়ার মাধ্যমে প্রায় ৮ থেকে ১০ হাজার ডোজ করোনার টিকা ইট দিয়ে ভাঙচুর করে কমপ্লেক্স এর ভেতর একটি পরিত্যক্ত ডোবায় ফেলে দেয় ও প্রায় চার থেকে পাঁচ হাজার কিশোরী মেয়েদের জরায়ু ভ্যাকসিন সহ আরো প্রায় ৫০ হাজার হাম রুবেলের টিকা সদ্য নিয়োগ প্রাপ্ত পোর্টার মহিন উদ্দিন রিপন ও তার বন্ধুদের মাধ্যমে অটোরিকশাযোগে মেডিকেল কমপ্লেক্স থেকে কোন এক গোপন জায়গায় নিয়ে যায় এবং এ ব্যাপারে মাননীয় সিভিল সার্জন বরাবর লিখিত অভিযোগ করলেও তা তিনি এখনো পর্যন্ত তদন্ত টুকু করেনি এইজন্য এলাকাবাসী ও মেডিকেল কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মধ্যে ক্খোব বিরাজ করতেছে।মেডিকেল টেকনোলজিস্ট এম টি ই পি আই মোহাম্মদ মানিক মিয়ার বিরুদ্ধে ইতিপূর্বে রামগতি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকেও তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ অনিয়ম বিশৃঙ্খলার দরুন শোকজ পেয়েছে বলে বিভিন্ন মাধ্যমে জানা যায়।
মেডিকেল টেকনোলজিস্ট এমটিসিআই মোহাম্মদ মানিক মিয়া নগদ অর্থ ও স্থানীয় প্রভাবশালী রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গকে ম্যানেজ করে তার অপকর্ম কে ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চালায়। এজন্য এলাকাবাসী ও হাসপাতালে কর্মচারীগণ আইনগত ব্যবস্থা নিয়ে চাকরিচ্যুতও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থার জন্য ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সু দৃষ্টি কামনা করে।
এ ব্যাপারে আসস ফাউন্ডেশনের সহ স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ওমর ফারুক আল মাহী স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিকট গত ৭/৬/২০২৬ ইং তারিখে অভিযোগ দাখিল করে । যার অনুলিপি নোয়াখালী জেলার সংশ্লিষ্ট সকল দপ্তরে দেয়া হয় ।
বাংলাদেশ সময়: ১১:১০:৩৬ ●
১৯ বার পঠিত
(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)